Area Exclusiva Operadores

* campos obligatorios
Sitio Web para uso exclusivo de
Operadoras Mayoristas de Turismo.

NUESTRO EQUIPO

Somos un grupo profesional capacitado y actualizado de manera constante para brindar día a día la mejor atención a cada uno de nuestros clientes. Contamos con la trayectoria profesional y la infraestructura tecnológica que hacen posible la creatividad y calidad de nuestro servicio.

Creemos firmemente en la importancia de construir equipos cohesionados, con una alta motivación y un óptimo entrenamiento, capaces de provocar sinergia.

Área Comercial

  • Lic. Ana Rosa Riva - int. 101
  • ariva@arlesonline.com.ar
  • Skype anariva99@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 5419 2418
  • Lic. María Cecilia Monagas - int. 105
  • cmonagas@arlesonline.com.ar
  • Skype cecimonagas@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 3374 0559
  • Lic. Carol Rocaspana - int. 109
  • crocaspana@arlesonline.com.ar
  • Skype crocaspana@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 4986 7717

Operaciones

  • Javier Martínez – int. 107
  • jmartinez@arlesonline.com.ar
  • Skype javierarles@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 3731 8430
  • Esteban Bottazzi – int. 108
  • ebottazzi@arlesonline.com.ar
  • Skype esteban.arles@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 4986 7717
  • Cristina Sconcia – int 106
  • csconcia@arlesonline.com.ar
  • Skype cristina_sconcia@hotmail.com
  • WhatsApp + 54 911 4986 7717

Producto / Online

  • Mara Trucco – int 113
  • mtrucco@arlesonline.com.ar
  • Skype mar_uja16@hotmail.com
  • Natalia Ruocco – int. 110
  • Producto1@arlesonline.com.ar
  • Skype Natalia.Arles@hotmail.com

Administración

  • Dra. Nadia Cecilia Frojan – int. 115
  • nfrojan@arlesonline.com.ar
  • Skype nadiafrojan@hotmail.com
  • Rubén Florez – int. 111
  • rflorez@arlesonline.com.ar
  • Skype rubenosvaldoflorez@hotmail.com